|
|
| Артикул | 155-194940 |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Стиль | Современный |
| Лофт | |
| Скандинавский | |
| Высота сиденья | От 450 мм |
| Сиденье | Мягкое |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Спинка | Мягкая |
| Низкая | |
| Материал сиденья | Ткань |
| Микровелюр | |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Для маленькой кухни |
Каркас и устойчивые опоры — металлические, что делает стул более долговечным. Стежка в виде ромбов выполняет не только декоративную функцию, но и защищает ткань от растяжения.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал обивки: микровелюр.
Размер сиденья (ШхГ): 47 х 45 см.
Высота сиденья от пола: 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал обивки: микровелюр.
Размер сиденья (ШхГ): 47 х 45 см.
Высота сиденья от пола: 48 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие варианты товара
Стальной, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186794
Стальной, микровелюр / Белый, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186795
Молочный, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186785
Синий, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-164207
Сливовый, микровелюр / Белый, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186793
Бежевый, микровелюр / Белый, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186783
Сливовый, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186792
Бордовый, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186784
Какао, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186796
Серый, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186788
Мятный, микровелюр / Белый, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186791
Бежевый, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-164206
Индиго, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186789
Шоколадный, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-186786
Графит, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-164208
Зеленый, микровелюр / Черный, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-181966
Молочный, микровелюр / Белый, металл / 1 шт.
Доставка 0 руб.
Стул 155-181967






































































































