Кровать с подъемным механизмом 155-194760Бесплатная доставка
28 933 р. 26 040 р. В корзину
|
| Артикул | 155-194760 |
| Глубина | 2180 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 76.5 кг |
| Количество упаковок | 3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Мягкие |
| Полутороспальные |
| Двуспальные |
| Особенности | Без изножья |
| Стиль | Классика |
| Нагрузка на спальное место | До 130 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Материал каркаса | Ткань |
| Материал обивки | Велюр |
| Ножки | Да |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-28 см |
| Подъемный механизм | Да |
| Изголовье | Мягкое |
| С изголовьем |
| Размер спального места | 140х200 см |
| 160х200 см |
| 180х200 см |
| Размер | Высокие |
| Большие |
| Обивка задней части | Тех. ткань |
Основание с ламелями способствует равномерному распределению нагрузки на матрас. Высокое изголовье добавляет обстановке изысканности и создает оптимальные условия для отдыха. Элегантная обивка из приятного на ощупь материала придает конструкции утонченный вид, а устойчивое основание гарантирует долговечность.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 7 см.
Высота каркаса: 35 см.
Высота изголовья от основания: 75 см.
Высота ножек: 10 см.
Полезная высота короба: 19 см.
Габариты ламелей (ВхШхГ):
Спальное место 140х200 см: 0,8 х 69 х 5,3 см.
Спальное место 160х200 см: 0,8 х 79 х 5,3 см.
Спальное место 180х200 см: 0,8 х 89 х 5,3 см.
Расстояние между ламелями: 7,4 см.
Количество ламелей: 28 шт.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Ткань обивки внутри короба и на задней части изголовья может быть светлая или темная.
Другие варианты товара
Какао, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 155-194761
Глубина – 2180 мм.
Ширина – 1520 мм.
Высота – 1120 мм.
30 033 р. 27 030 р.
Серый, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 155-194768
Глубина – 2180 мм.
Ширина – 1520 мм.
Высота – 1120 мм.
35 522 р. 31 970 р.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 140х200 см
Матрас для дивана 155-67194
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
8 139 р. 7 325 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118757
14 622 р. 13 160 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172284
15 172 р. 13 655 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179870
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 190 мм.
14 517 р. 13 065 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171376
15 832 р. 14 249 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171649
16 272 р. 14 645 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-153262
16 602 р. 14 942 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171314
16 822 р. 15 140 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168739
17 482 р. 15 734 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118753
17 482 р. 15 734 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171209
17 592 р. 15 833 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172353
17 702 р. 15 932 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171225
17 922 р. 16 130 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172334
17 922 р. 16 130 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172371
19 902 р. 17 912 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142142
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
21 222 р. 19 100 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142026
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 150 мм.
21 222 р. 19 100 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142130
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
23 422 р. 21 080 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183688
23 311 р. 20 980 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168746
24 528 р. 22 075 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168732
25 628 р. 23 065 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179865
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 180 мм.
26 202 р. 23 582 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179850
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
28 811 р. 25 930 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142219
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
31 452 р. 28 307 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183683
30 504 р. 27 454 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-153282
32 228 р. 29 005 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179875
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 220 мм.
36 860 р. 33 174 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179880
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
38 822 р. 34 940 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141936
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
39 372 р. 35 435 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179890
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 270 мм.
39 922 р. 35 930 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142206
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
41 022 р. 36 920 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179885
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
41 022 р. 36 920 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142231
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
41 352 р. 37 217 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179855
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
44 333 р. 39 900 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142060
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 250 мм.
49 056 р. 44 150 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142281
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 230 мм.
55 322 р. 49 790 р.