Кровать с подъемным механизмом 155-192406Бесплатная доставка
38 712 р. 34 841 р.
 | Цвет Кашемир | |  | Размер спального места 160х200 см | |  | Комплектация Без мягкого изголовья | |
В корзину
|
| Артикул | 155-192406 |
| Стоимость сборки | 4055 руб. |
| Глубина | 2030 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 81.7 кг |
| Количество упаковок | 4 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Мягкие |
| Полутороспальные |
| Жесткие |
| Двуспальные |
| Парящая |
| Современные |
| Особенности | Без изножья |
| Стиль | Современный |
| Нагрузка на спальное место | До 180 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ткань |
| Материал обивки | Велюр |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-22 см |
| Подъемный механизм | Да |
| Изголовье | С изголовьем |
| Жесткое |
| Мягкое |
| Размер спального места | 140х200 см |
| 160х200 см |
Модель подходит как для небольшой, так и просторной комнаты. Высокое изголовье украшено лаконичной золотистой рамкой, что придает интерьеру нотки роскоши. Конструкция с «парящим» основанием смотрится легко и невесомо. Подъемный механизм обеспечивает быстрый доступ к коробу для белья.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 35 см.
Высота изголовья от основания: 70 см.
Полезная высота короба: 24 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие варианты товара
Кашемир / 140х200 см / Без мягкого изголовья
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 155-192405
Глубина – 2030 мм.
Ширина – 1470 мм.
Высота – 1000 мм.
36 842 р. 33 158 р.
Кашемир / Небби, велюр / 140х200 см / С мягким изголовьем
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 155-192407
Глубина – 2030 мм.
Ширина – 1470 мм.
Высота – 1000 мм.
40 912 р. 36 821 р.
Кашемир / Небби, велюр / 160х200 см / С мягким изголовьем
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 155-192408
Глубина – 2030 мм.
Ширина – 1470 мм.
Высота – 1000 мм.
43 002 р. 38 702 р.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 160х200 см
Матрас для дивана 155-67197
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
8 139 р. 7 325 р.
Белый / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-153263
19 572 р. 17 615 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142132
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
25 622 р. 23 060 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183689
25 511 р. 22 960 р.
Белый / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас 155-153273
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
27 822 р. 25 040 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168733
27 828 р. 25 045 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179866
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 180 мм.
29 049 р. 26 144 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179851
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
32 111 р. 28 900 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183684
33 966 р. 30 569 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-152215
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
35 522 р. 31 970 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-151927
35 522 р. 31 970 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142183
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
36 622 р. 32 960 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141926
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
41 022 р. 36 920 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179876
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 220 мм.
41 066 р. 36 959 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179881
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
43 222 р. 38 900 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179839
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 200 мм.
43 946 р. 39 551 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142208
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
45 422 р. 40 880 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179891
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 270 мм.
45 422 р. 40 880 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142233
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
45 972 р. 41 375 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141938
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
47 622 р. 42 860 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141950
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
48 722 р. 43 850 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179856
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
49 380 р. 44 442 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142075
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 240 мм.
52 022 р. 46 820 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-150014
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 260 мм.
54 556 р. 49 100 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-141913
55 322 р. 49 790 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142300
56 422 р. 50 780 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142062
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 250 мм.
56 756 р. 51 080 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142245
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 270 мм.
66 656 р. 59 990 р.