Столешница 155-186865
| ||||||||||||
| Артикул | 155-186865 |
| Стоимость сборки | 2500 руб. |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 28.55 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
Другие варианты товара

| Бесплатная доставка |
Столешница 155-186865
| ||||||||||||
| Артикул | 155-186865 |
| Стоимость сборки | 2500 руб. |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 28.55 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
Другие варианты товара