Кровать 155-178192Бесплатная доставка
36 600 р. 32 940 р. В корзину
|
| Артикул | 155-178192 |
| Глубина | 1160 мм |
| Ширина | 2140 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 72.9 кг |
| Количество упаковок | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Мягкие |
| Одноярусные |
| Полутороспальные |
| Односпальные |
| Современные |
| Назначение | Для подростков |
| Материал | Ткань |
| ЛДСП |
| Особенности | С подъемным механизмом |
| С мягким изголовьем |
| Без изножья |
| С мягкой спинкой |
| Стиль | Скандинавский |
| Современный |
| Лофт |
| Возраст | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Для мальчиков |
| Универсальные |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Съемный чехол | Да |
| Материал каркаса | Ткань |
| Материал обивки | Велюр |
| Ножки | Да |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-22 см |
| Подъемный механизм | Да |
| Размер спального места | Односпальные |
| 90х200 см |
| 120х200 см |
| Размер | Маленькие |
| Большие |
| Низкие |
| Обивка задней части | Тех. ткань |
Боковины и спинка обиты приятной на ощупь тканью, что делает модель очень уютным дополнением спальни. Благодаря лаконичным линиям и сдержанному декору кровать отлично сочетается с разными интерьерными решениями.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 4 см.
Высота боковой части: 35 см.
Высота изголовья от основания: 56 см.
Высота ножек: 6 см.
Полезная высота короба: 15,9 см.
Съемный чехол у боковин и изножья.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Дно бельевого ящика предусмотрено на половину площади кровати.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 90х200 см
Матрас для дивана 155-72254
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
6 379 р. 5 741 р.
Белый / 90х200 см
Матрас для дивана 155-67252
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 45 мм.
9 680 р. 8 712 р.
Белый / 90х200 см
Детский матрас 155-171806
9 019 р. 8 117 р.
Белый / 90х200 см
Детский матрас 155-172252
9 349 р. 8 414 р.
Белый / 90х200 см
Детский матрас 155-172246
9 349 р. 8 414 р.
90х200 см / Белый
Детский матрас 155-172260
9 899 р. 8 909 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас для дивана 155-99670
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 60 мм.
11 773 р. 10 596 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-153267
11 826 р. 10 643 р.
Белый / 90х200 см
Детский матрас 155-171800
11 109 р. 9 998 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-113258
11 981 р. 10 783 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118823
12 091 р. 10 882 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142034
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 150 мм.
13 522 р. 12 170 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171390
13 742 р. 12 368 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172286
13 742 р. 12 368 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118819
13 742 р. 12 368 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-113261
13 191 р. 11 872 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171662
14 952 р. 13 457 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172355
14 952 р. 13 457 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171329
14 952 р. 13 457 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171227
15 502 р. 13 952 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171211
15 502 р. 13 952 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142138
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
15 612 р. 14 051 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142150
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
15 722 р. 14 150 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172336
16 052 р. 14 447 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172373
16 162 р. 14 546 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142326
16 932 р. 15 239 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас 155-168737
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
17 109 р. 15 398 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142126
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
17 922 р. 16 130 р.
Белый / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас 155-153278
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
17 922 р. 16 130 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183691
16 711 р. 15 040 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179868
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 180 мм.
18 792 р. 16 913 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168751
20 128 р. 18 115 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142227
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
22 322 р. 20 090 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179853
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
21 111 р. 19 000 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183686
21 704 р. 19 534 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-152221
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
23 422 р. 21 080 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142189
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
24 522 р. 22 070 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179878
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 220 мм.
26 669 р. 24 002 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141932
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
26 722 р. 24 050 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179883
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
26 722 р. 24 050 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179841
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 200 мм.
27 801 р. 25 021 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142215
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
28 922 р. 26 030 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179888
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
28 922 р. 26 030 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179893
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 270 мм.
28 922 р. 26 030 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179858
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
31 910 р. 28 719 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142082
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 240 мм.
32 222 р. 29 000 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-150020
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 260 мм.
34 756 р. 31 280 р.
90х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142290
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 230 мм.
36 622 р. 32 960 р.