Торцевая столешница 155-176676
| ||||||||||||||||
| Артикул | 155-176676 |
| Стоимость сборки | 2500 руб. |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 46.3 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Толщина | 38 мм |
Материал обладает прочностью и долговечностью, при этом легко очищается влажной губкой или салфеткой. Имитация гранита сочетается с различными стилями интерьера. Скошенная форма уменьшает риск случайных травм при передвижении по кухне.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Обратите внимание! Торцевая скошенная столешница подходит только для скошенного стола коллекций Модерн, Вектор, Стайл, Грейвуд, Вельвет, Стрэйт, Модус, Прованс.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Обратите внимание! Торцевая скошенная столешница подходит только для скошенного стола коллекций Модерн, Вектор, Стайл, Грейвуд, Вельвет, Стрэйт, Модус, Прованс.
Другие варианты товара
60 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176725
60 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176724
100 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176669
100 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176668
120 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176672
120 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176673
150 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176677
160 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176681
160 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176680
200 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176688
200 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176689
240 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176693
240 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176692
300 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176705
300 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176704
280 см / 60 см / Левая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176696
280 см / 60 см / Правая / Гранит белый (глянец)
Торцевая столешница 155-176697







