Кровать Массив Сосны 155-159097Бесплатная доставка
25 423 р. 22 881 р.
 | Цвет Орех темный | |  | Размер спального места 140х200 см | |
В корзину
|
| Артикул | 155-159097 |
| Стоимость сборки | 2987 руб. |
| Глубина | 2090 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 36.22 кг |
| Количество упаковок | 3 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Односпальные |
| Простые |
| Современные |
| Полутороспальные |
| Жесткие |
| Двуспальные |
| Порода дерева | Сосна |
| Особенности | Без изножья |
| Стиль | Современный |
| Скандинавский |
| Нагрузка на спальное место | До 90 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Материал каркаса | Массив дерева |
| Ножки | Да |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-24 см |
| Изголовье | Жесткое |
| С изголовьем |
| Деревянное |
| Размер спального места | 140х200 см |
| 160х200 см |
| 90х200 см |
| 120х200 см |
| Размер | Маленькие |
| Низкие |
Простая конструкция без декоративных элементов выполнена из массива. Модель привлекает экологичностью, долговечностью и уютной фактурой натурального дерева.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 3,6 см.
Высота ножек: 13,6 см.
Высота каркаса: 15 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие варианты товара
Белый античный / 90х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать Массив Сосны 155-159091
Глубина – 2090 мм.
Ширина – 960 мм.
Высота – 900 мм.
21 508 р. 19 357 р.
Белый античный / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать Массив Сосны 155-159092
Глубина – 2090 мм.
Ширина – 960 мм.
Высота – 900 мм.
23 014 р. 20 713 р.
Белый античный / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать Массив Сосны 155-159094
Глубина – 2090 мм.
Ширина – 960 мм.
Высота – 900 мм.
24 631 р. 22 168 р.
Белый античный / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать Массив Сосны 155-159093
Глубина – 2090 мм.
Ширина – 960 мм.
Высота – 900 мм.
25 291 р. 22 762 р.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 140х200 см
Матрас для дивана 155-67194
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
8 139 р. 7 325 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118757
14 622 р. 13 160 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172284
15 172 р. 13 655 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179870
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 190 мм.
14 517 р. 13 065 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171376
15 832 р. 14 249 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171649
16 272 р. 14 645 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-153262
16 602 р. 14 942 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171314
16 822 р. 15 140 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168739
17 482 р. 15 734 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118753
17 482 р. 15 734 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171209
17 592 р. 15 833 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172353
17 702 р. 15 932 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171225
17 922 р. 16 130 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172334
17 922 р. 16 130 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172371
19 902 р. 17 912 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142142
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
21 222 р. 19 100 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142026
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 150 мм.
21 222 р. 19 100 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142130
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
23 422 р. 21 080 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183688
23 311 р. 20 980 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168746
24 528 р. 22 075 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168732
25 628 р. 23 065 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179865
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 180 мм.
26 202 р. 23 582 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179850
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
28 811 р. 25 930 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142219
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
31 452 р. 28 307 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183683
30 504 р. 27 454 р.
Белый / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-153282
32 228 р. 29 005 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179875
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 220 мм.
36 860 р. 33 174 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179880
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
38 822 р. 34 940 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141936
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
39 372 р. 35 435 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179890
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 270 мм.
39 922 р. 35 930 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142206
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
41 022 р. 36 920 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179885
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
41 022 р. 36 920 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142231
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
41 352 р. 37 217 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179855
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
44 333 р. 39 900 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142060
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 250 мм.
49 056 р. 44 150 р.
140х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142281
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 230 мм.
55 322 р. 49 790 р.