Двуспальная кровать 155-159082Бесплатная доставка
34 422 р. 30 980 р.
 | Цвет Белый античный / Бежевый, велюр | |  | Размер спального места 160х200 см | |  | Комплектация Без ящиков | |
В корзину
|
| Артикул | 155-159082 |
| Стоимость сборки | 3227 руб. |
| Глубина | 2110 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 70.649 кг |
| Количество упаковок | 5 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Полутороспальные |
| Жесткие |
| Двуспальные |
| Порода дерева | Сосна |
| Особенности | Со стразами |
| С каретной стяжкой |
| С декором |
| С изножьем |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Стиль | Прованс |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Ящики | Да |
| Материал каркаса | Ткань |
| Массив дерева |
| МДФ |
| Материал обивки | Велюр |
| Ножки | Да |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-24 см |
| Изголовье | Мягкое |
| С изголовьем |
| Деревянное |
| Размер спального места | 140х200 см |
| 160х200 см |
Изящный орнамент, декоративная фрезеровка и мягкая накладка в изголовье превращают модель в изысканный элемент интерьера. Каркас из массива — залог долговечности и экологичности.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 3,6 см.
Высота ножек: 22,9 см.
Габариты ящика (ВхШхГ): 17,6 х 99 х 69,8 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие варианты товара
Антрацит / 140х200 см / Без ящиков
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-159079
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
32 442 р. 29 198 р.
Белый античный / Бежевый, велюр / 140х200 см / Без ящиков
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-159080
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
35 522 р. 31 970 р.
Антрацит / 160х200 см / Без ящиков
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-159081
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
37 722 р. 33 950 р.
Антрацит / 140х200 см / С ящиками
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-195985
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
39 702 р. 35 732 р.
Белый античный / Бежевый, велюр / 160х200 см / С ящиками
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-195988
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
41 682 р. 37 514 р.
Белый античный / Бежевый, велюр / 140х200 см / С ящиками
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-195987
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
42 782 р. 38 504 р.
Антрацит / 160х200 см / С ящиками
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 155-195986
Глубина – 2110 мм.
Ширина – 1510 мм.
Высота – 1080 мм.
44 982 р. 40 484 р.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 160х200 см
Матрас для дивана 155-67197
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
8 139 р. 7 325 р.
Белый / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-153263
19 572 р. 17 615 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142132
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 190 мм.
25 622 р. 23 060 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183689
25 511 р. 22 960 р.
Белый / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Матрас 155-153273
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
27 822 р. 25 040 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-168733
27 828 р. 25 045 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179866
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 180 мм.
29 049 р. 26 144 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179851
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
32 111 р. 28 900 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-183684
33 966 р. 30 569 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-152215
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
35 522 р. 31 970 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-151927
35 522 р. 31 970 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142183
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
36 622 р. 32 960 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141926
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
41 022 р. 36 920 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179876
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 220 мм.
41 066 р. 36 959 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179881
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 240 мм.
43 222 р. 38 900 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179839
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 200 мм.
43 946 р. 39 551 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142208
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
45 422 р. 40 880 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179891
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 270 мм.
45 422 р. 40 880 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142233
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
45 972 р. 41 375 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141938
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
47 622 р. 42 860 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141950
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
48 722 р. 43 850 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-179856
Глубина – 2000 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 250 мм.
49 380 р. 44 442 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142075
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 240 мм.
52 022 р. 46 820 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-150014
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 260 мм.
54 556 р. 49 100 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-141913
55 322 р. 49 790 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142300
56 422 р. 50 780 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142062
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 250 мм.
56 756 р. 51 080 р.
160х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142245
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 270 мм.
66 656 р. 59 990 р.