Кровать 155-137839Бесплатная доставка
35 936 р. 32 342 р. В корзину
|
| Артикул | 155-137839 |
| Глубина | 2030 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 75 кг |
| Количество упаковок | 8 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики |
| Тип | Одноярусные |
| Назначение | Для подростков |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ |
| Возраст | От 3 лет |
| От 4 лет |
| От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Для мальчиков |
| Универсальные |
| Основание | Анатомическое |
| Ящики | Да |
| Бортик | Да |
| Размер спального места | Односпальные |
| 120х200 см |
| 80х200 см |
| Размер | Большие |
| Низкие |
Высокое изголовье с декоративной фрезеровкой защитит стену от потертостей и повреждений, а основание с ламелями обеспечит комфортный сон и продлит срок службы матраса.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 4 см.
Высота боковой части: 18 см.
Высота изголовья от основания: 51 см.
Обратите внимание, что матрас не входит в комплект.
Аксессуары и удачные дополнения в наличии
Белый / 80х200 см
Матрас для дивана 155-72252
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 20 мм.
6 049 р. 5 444 р.
Белый / 80х200 см
Матрас для дивана 155-67226
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 50 мм.
7 926 р. 7 133 р.
80х200 см / Белый
Детский матрас 155-172266
7 699 р. 6 929 р.
Белый / 80х200 см
Детский матрас 155-171866
7 919 р. 7 127 р.
Белый / 80х200 см
Детский матрас 155-171805
8 139 р. 7 325 р.
Белый / 80х200 см
Матрас для дивана 155-99668
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 900 мм.
Высота – 60 мм.
10 101 р. 9 091 р.
80х200 см / Белый
Детский матрас 155-172259
8 909 р. 8 018 р.
Белый / 80х200 см
Детский матрас 155-172251
9 239 р. 8 315 р.
Белый / 80х200 см
Детский матрас 155-172245
9 239 р. 8 315 р.
Белый / 80х200 см
Детский матрас 155-118788
11 110 р. 9 999 р.
Белый / 80х200 см
Детский матрас 155-118787
10 779 р. 9 701 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Беспружинный матрас 155-153265
12 972 р. 11 675 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-118783
12 972 р. 11 675 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171385
13 082 р. 11 774 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172285
13 412 р. 12 071 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171799
12 421 р. 11 179 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171658
13 742 р. 12 368 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172354
13 852 р. 12 467 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171324
14 182 р. 12 764 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171210
14 512 р. 13 061 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-142324
14 622 р. 13 160 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142148
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
14 622 р. 13 160 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142032
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 150 мм.
14 622 р. 13 160 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172372
14 732 р. 13 259 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-171226
14 952 р. 13 457 р.
Белый / 80х200 см
Доставка 0 руб.
Детский матрас 155-172335
14 952 р. 13 457 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142225
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
20 562 р. 18 506 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-152219
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 200 мм.
21 222 р. 19 100 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142187
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 210 мм.
22 322 р. 20 090 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Пружинный матрас 155-151930
22 322 р. 20 090 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141930
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 170 мм.
24 522 р. 22 070 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142213
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 220 мм.
26 722 р. 24 050 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-141942
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 180 мм.
26 722 р. 24 050 р.
80х200 см / Белый
Доставка 0 руб.
Матрас 155-142250
Глубина – 1900 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 270 мм.
36 956 р. 33 260 р.